Меню KDT

logo.jpg?_=1657684923

КГУ «Средняя школа №24»
   КГУ «Отдел образования г. Петропавловска»
        КГУ «Управление образования акимата СКО»
  • kz
  • ru
  • en
  • Меню школы

В 2021–2022 учебном году учащиеся школы показали хорошие результаты в конкурсе исследовательских проектов и творческих работ учащихся 1-7 классов "Зерде": всего 2 проекта, но оба заняли призовые места. Едильбаева Наргиза, учащаяся 3 класса КГУ «Средняя школа №24» заняла 3 место (руководитель проекта: учитель начальных классов Аралбаева О.Ж.), Пилипович Анастасия, Тамаев Бексултан, учащиеся 6 класса (руководитель проектаучитель истории Нурмагамбетова Г.А.)  Один командный, второй индивидуальный.   Сравнительный анализ за 3 учебных года показывает, что динамика участия на городском этапе конкурса стала меньше, но результативность выше - 100%. Можно сделать вывод, что качество выполнения работ улучшилось.

В 2021–2022 учебном году учащиеся школы, приняв участие в Республиканском конкурсе научных проектов для учащихся 9-11 классов, показали следующий результат: всего представлен 1 проект, который занял 3-е место на городском этапе (секция «Информатика»), ученик 9 класса Ткаченко Радислав. Научный руководитель: Туркумбаев М.Ж. Положительная динамика заключается в том, что в данной секции ранее призовых мест не было.

В 2021–2022 учебном году учащиеся школы принимали активное участие в школьных предметных олимпиадах результативность (28 %) показали учащиеся 9-11 классов в городской олимпиаде по предметам:  русский язык и литература (1-благодарность) Зиадаева М., учитель: Сагдеева А.Ж. биология (2 место) Зиадаева М., учитель: Воротынцева Н.В. основы права (2 место -1, 3 место - 2), Рожановская А., Туякбай К., Архипенко В., учитель: Викторенко Е.А. история Казахстана (благодарность -1) Ташимова З., учитель: Викторенко Е.А.. На областном этапе призовое место (2 место) по основам правоведения заняла ученица 9 класса Рожановская Анна. Сравнительный анализ участия в олимпиадах учащихся школы за 3 учебных года показывает увеличение количества участников предметных олимпиад и наблюдается динамика качества на областном этапе предметной олимпиады.
    11 учащихся принимали участие в предметной олимпиаде, призовое место 1 Валдер Анна, 3 м. по казахскому языку, учитель: Абилева К.С.

Список пуст

Электронное правительство Р.К

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?